Не улетай
Улетают птицы, до свиданье лето,
Почему так грустно время года это?
И вот так же осень жизнь мою задела,
И любовь как птица в небо улетела.
ПРИПЕВ:
-Я прошу, останься, уходить не надо!
Ты в ответ мне, смотришь леденящим взглядом.
Не вернуть прошедших дней, как птичьих стай.
- Я прошу, пожалуйста, не улетай!
- Я прошу, пожалуйста, не улетай!
Ну, зачем ты, осень, жизнь мою сгубила?!
Ну, зачем, злодейка, сердце мне разбила?!
А осенний ветер вьюжит в непогоду,
И как листья с клёна, он уносит годы.
ПРИПЕВ.
Иркутск – апрель 1982 г.
Свидетельство о публикации №126061002827
