Я ни о чем не сожалею
Как птица я в оконное стекло.
Соединить два сердца не случилось
И то, о чем мечталось, не сбылось.
Среди чужих снегов мне не согреться,
Тебя, любовь моя, я не корю,
Душа моя болит и плачет сердце,
Но я тебя за все благодарю.
Тебя я не держу и отпускаю,
А мне уже, наверно, не взлететь.
Всё, что случилось, не напрасно, знаю,
Я ни о чем не буду сожалеть.
Свидетельство о публикации №126061002822
