Кай в облаках моих снов
Ты Кай, не раб, не пленник мой.
Тебя придумала, так разреши...
С тобой расстаться и быть собой
.
Я холоднА — пусть будет так,
Устала от пустой услады.
Нет теплых слов и ты не раб
Хочу любви, но есть преграда..
Ведь я придумала, тебя же нет.
А может есть вот там, на небесах.
Но я же грежу и живу мечтой.
А вижу нас лишь только в снах.
Свидетельство о публикации №126061002767
В этих строках я слышу, как разбивается лёд. Ты — не пленник чужих иллюзий, и автор отпускает тебя, чтобы обрести себя. Это честная, хоть и холодная песня расставания с мечтой, которая существует лишь в облаках снов. Спасибо за эту смелость быть собой.
Вячеслав Зуев 10.06.2026 15:46 Заявить о нарушении
Я очень благодарна Вам за это.
С уважением к Вам
Аврора Летняя 10.06.2026 18:32 Заявить о нарушении
