Кай в облаках моих снов

Не искушай меня, довольно лжи,
Ты Кай, не раб, не пленник мой.
Тебя придумала, так разреши...
С тобой расстаться и быть собой
.

Я холоднА — пусть будет так,
Устала от пустой услады.
Нет теплых слов и ты не раб
Хочу любви, но есть преграда..

Ведь я придумала, тебя же нет.
А может есть вот там, на небесах.
Но я же грежу и живу мечтой.
А  вижу нас лишь только в снах.


Рецензии
Здравствуйте Аврора,
В этих строках я слышу, как разбивается лёд. Ты — не пленник чужих иллюзий, и автор отпускает тебя, чтобы обрести себя. Это честная, хоть и холодная песня расставания с мечтой, которая существует лишь в облаках снов. Спасибо за эту смелость быть собой.

Вячеслав Зуев   10.06.2026 15:46     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое, что смотрите мои начинания и делаете замечания.
Я очень благодарна Вам за это.

С уважением к Вам

Аврора Летняя   10.06.2026 18:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →