Окончен второй класс, ура!
В третий класс идём с утра.
Стали мы чуть;чуть взрослей,
Шаг за шагом — всё смелей!
Мы — одна семья, большой отряд,
Встрече каждый будет рад!
Два «Б» — наш славный класс,
Дружбой крепко связан он у нас!
Лето ждёт, тепло, игра,
Солнце светит нам с утра.
Но в сердцах у нас всегда
Школа, дружба, доброта!
Мы — одна семья, большой отряд,
Встрече каждый будет рад!
Два «Б» — наш славный класс,
Дружбой крепко связан он у нас!
Девочки умны, красивы,
Мальчики — смелы, активны.
Вместе мы — одна команда,
Два «Б» — наша гордость, это — правда!
Осень позовёт — мы придём,
В школу дружно попадём.
Третий класс нас уже ждёт,
Знанья новые даёт!
Мы — одна семья, большой отряд,
Встрече каждый будет рад!
Два «Б» — наш славный класс,
Дружбой крепко связан он у нас!
Третий класс! Вперёд!
Дружба нас ведёт!
Два «Б» никогда не подведёт,
Ура! Ура! Ура!
Свидетельство о публикации №126061002690
