Её показывать - так только с фотошопом! Микс
poetov.нет
https://poembook.ru/poem/3424215
Veche
Усы торчком, глаза безумца
И сексуальная дисфункция…
Но он сумел сюрреализмом
В мозги эстетов вставить клизму!
Мадам Яга
И продолжает с того света
Слать подзатыльники эстетам,
Натурам среднеутончённым
И даже вкусом обделённым!
Банисок
Ох, уж этот Сальвадоре -
Напугал весь шабаш сходу.
И не спит лесной народ,
Лишь Дали слагает оды.
МЯ
А Дали в ответ на оды
Тут же бацает портреты -
Не забудешь и за годы!
Как теперь развидеть это?!
Банисок
Портрет хорош весит в музее,
Он посвящённ прекрасной деве.
Это вам не фоторобот в МВД,
Нет нужды в Париже прятаться Яге.
МЯ
Яге с таким портретом прятаться не стоит,
Ведь по нему её никто не опознает!
Мадам как раз один нюансик беспокоит -
Влюблённым взглядом даму вряд ли удостоят,
Ну а кого-то портрет даже напугает!
Банисок
В наши дни Яга не страшна,
Она, как ягодка всегда хороша.
Стиль портрета необычен,
Но для современников привычен.
У нас каждый первый в детсаде
Творит шедевры такие для мамы.
МЯ
Мамули - персики, Мадам же - курага,
Её показывать - так только с фотошопом!
И для того прекрасно выглядит Яга,
К кому стоит на расстоянии и пОпом...
Банисок
Мамашки без ретуши не проживут и дня-
Это бич повседневности, влияние моды.
По мне не персики полезнее, а курага-
Особенно для деятельности пищевода.
МЯ
Не стоит нам сейчас о пользе спорить
Нежнейших персиков и сочной кураги!
И пищевод любой способны раззадорить,
Да и другу другу, если честно, не враги...
Свидетельство о публикации №126061002663
