первая июньская гроза
Небо вмиг потемнело, и гром раскатился как соло Господне
на ударных, и молнии сверк – будто взгляд Его яростный, строгий.
Хлынул ливень, и свет мой померк. Хорошо, что стоял на пороге.
Значит, дома. Совсем не промок. Там стихии бушующей ветры,
дождь стеною, природы арт-рок, завораживающий бессмертной
чудной музыкой. – Помни меня! – Никогда не забудь. Помни нотой
расставания. – Небо огня, небо страсти живой, животной.
***
Картинка – художник Олег Ильдюков
Свидетельство о публикации №126061002602
