Что на Земле - всё скоротечно
а вечны только небеса.
Хотелось жить нам всем беспечно,
но войны - вечная гроза.
Но войны в душах, и на суше,
и на воде. Беда, беда.
Как сорняки, цветы что глушат.
Так было, будет, знать, всегда.
И силам светлым не привольно.
А силы тьмы пошли в разгул.
И пляшет сатана довольный -
стакан бессмертия хлебнул.
Свидетельство о публикации №126061002590
