Жаль, ничего нельзя исправить
Нас захватила чувств лавина-
Всего лишь несколько шагов
Нам оставалось до вершины.
Но счастья музыка без слов
Туманом стала над рекою-
Хмельные запахи цветов
Нас перестали беспокоить.
В стране потушенных огней
Аккорды звонкие все глуше-
Потоки нежности твоей…
Давно не радуют мне душу.
Холодный ветер в ноябре
Разрушил теплую обитель,
Не удержался я в седле…
Сгорел кометой на орбите.
Припев
Тепло пылающей свечи
Хранит безоблачная память,
Но сердце…
трепетно молчит…
И ничего…
Нельзя…
Исправить.
Жаль,
ничего…
Нельзя…
Исправить.
https://www. youtube.com/ @petersurai1915 (убрать пробелы)
Свидетельство о публикации №126061000255
