У каждого есть на душе своя рана...
Она кровоточит порой. И болит.
Не может затихнуть любовная драмма,
И прошлое тянет к себе, как магнит.
И память уносит в ушедшее счастье,
В бессонные ночи и томные дни.
Где солнце любви прогоняло ненастье
И мы по Вселенной блуждали. Одни.
И были нужны лишь глаза. И улыбка.
И были лишь чувства важны. И слова.
И пела о тайне забытая скрипка,
И кругом от радости шла голова.
Как быстро и долго. Как много и мало,
Как рано и поздно -
Пришло и ушло.
Как много кричала. Как мало молчала,
И вдруг потушила всё то, что так жгло.
У каждого есть на душе свои шрамы.
И счастья осколки рвут наши мечты.
Колечат надежды любовные драммы,
И сердце сжимается от пустоты.
Свидетельство о публикации №126061002510
