Воспоминания
Прячусь под зонтом листвы,
Мне уже ведь не шестнадцать,
И вздыхаешь ты!
А в носу все тот же запах,
В знойном летнем дне,
Возвращает мимолетно,
В детство, как во сне.
Где играли до заката на реке гурьбой,
Пели и пекли картошку под большой луной.
Посидеть бы на той лавке!
Или всем сыграть,
И конечно это-прятки!
Убегай! Не стой!
Свидетельство о публикации №126061000247
