Под досками судьбы торчащий глаз
Уже себя нет сил терпеть свинья
Поел вот вишни для здоровья и алоя
Накапал в алчную канавку пития
Сейчас бы МРТ с КТ проделать
Пока не знаю что это и как
А может и не надо пистолета
Я не читал Хемингуэя есть косяк
Сейчас бы выйти из запоя и спокойно
Читать Селина с Гамсун Кнутом болтовню
Пока Шмуэля Йосефа Агнона
Поэзия сплывает в Катманду
Не, есть надежда щас я выйду
Немедикаментозно как не раз
И может быть ещё поймаю выдры
Под досками судьбы торчащий глаз
Свидетельство о публикации №126061002454
Юлия Лещенко 10.06.2026 15:55 Заявить о нарушении
Павлиний 10.06.2026 16:57 Заявить о нарушении
Я сначала сочинил колхоз
А потом увидел сей дружный хор ответов
Так что да
Хлебников на меня влияет
Павлиний Гена 10.06.2026 21:15 Заявить о нарушении
Шесть баклажек пива бутылка водки и пузырь вина вроде бы всего лишь за день но как известно дни то переходят изо дня на день
Павлиний Гена 10.06.2026 21:21 Заявить о нарушении
Гордиться нечем но правда давно не режет
Отвечаю как что есть
Селин мне может и угоден но пока не особо нравится в смысле художественности. Но оговорюсь, начал я с Путешествия на край ночи, то есть с начала. Что касается правописания, исправил конечно спасибо, у кого то был такой псевдоним, Силин Сирин Набоков не помню. Вообще по-русски надо бы ударять такие скользкие фамилии на первый слог.
Бобриха укусила в сортире подругу за жёпу! Это чегеварно поэтично как по мне. А Выдра - это Матерь Мира из запылившегося уже на печке собрания Велимира. А что касается реальности, так, моя паранойя основана на реальных событиях, так что спасибо.
Алтарь из Павлиния? Почему бы и нет. Лишь бы я об этом не знал, не люблю быт почитаемым
Павлиний Гена 11.06.2026 07:49 Заявить о нарушении
Сапожников Роман 11.06.2026 14:12 Заявить о нарушении
А Луи Фердинанд как-то незаметно для меня хорош, вроде скука и тягомотина, а не отпускает, каким-то образом заставляет помнить себя в повествовании. Посмотрим что будет дальше. Пока что истины которые он высказал может и первый, звучат довольно обыденно и известно, если смотреть из нашего времени были
Павлиний Гена 11.06.2026 16:08 Заявить о нарушении
Сапожников Роман 11.06.2026 16:41 Заявить о нарушении
Но блин
Меня реально только красота занимает, чья бы она ни была
Под чьим бы лекалом не пестрела
Поэтому Селин сейчас
Но вот даже Кнут уже сильнее, красивее Селина высказывается в сторону про которую самоубийственно говорить даже у нас)
Павлиний Гена 11.06.2026 17:36 Заявить о нарушении
Павлиний Гена 24.06.2026 19:58 Заявить о нарушении
