Сплин
Сплин печалью спланировал в душу мою.
Мир бесцветен и блёкл.
От него я устал...
А я сяду за стол и сто граммов налью
Влаги, чистой такой,
как прозрачный кристалл.
Чёрное облако, красный пожар.
Сплин - это ночи бессонной кошмар.
Вот выпью, блин,
И - к чёрту сплин!
Телевизор включу - пусть бормочет в углу.
Ах, как жаль,
что я вряд ли поверю в Христа!
Первобытною шкурой свалюсь на полу -
улетай, чёрный сплин, улетай.
От винта!
Чёрное облако, красный пожар.
Сплин - это ночи бессонной кошмар.
Вот выпью, блин,
И - к чёрту сплин!
Свидетельство о публикации №126061002367
