Как только одуванчик отцветет
Как только одуванчик отцветет,
Со стебля отлетит его душа,
И множеством пушинок не спеша,
Летит, летит по воздуху и ты
Сидишь в траве, на шаг от красоты,
И вдруг невольно думаешь о том,
Как прорастает семечко корнем,
Как жизнь плетет повсюду кружева.
И, слава Богу , что ещё жива!
Ведь всё в одном флаконе - жизнь и смерть.
Смотреть на мир душой своей, смотреть!
Свидетельство о публикации №126061002355
Вдохновения Вам!
С уважением,
Лопатина Марина 11.06.2026 12:23 Заявить о нарушении
