Память
;Уйдешь,не спеша.Но и в вслед,не обернешься.
;Все что было,каждый все сохранит из нас в себе
;И унесет за собой ещё мечты свои
;А я по прежнему помню ,глаза твои,
;Что на меня смотрели так долго и как будто до последнего отпускать не хотели
;Ты помни мои глаза зелёные до сих пор
;А я не забуду нежность твою во взгляде и руках никогда
;И в жизни порой мы ищем до сих пор кто так же с нежностью будет смотреть
;Без капли фальши и иллюзий
;Кто скажет что я с тобой и не уйдет туда,где любовь это всего лишь валюта чтоб рядом быть,но не для любви
;В каждом из нас ,есть рана на сердце,где не каждый поймет ,но всякий осудит
;А ты запомни тот день ,запомни тот вечер последний
;И закрой наш старый фотоальбом
;И поцелуи теперь уже не согреют нас двоих
Свидетельство о публикации №126061002329
