Есть любовь, но целоваться нельзя...
Жалко поцелуи дарить и объятия?
Лучше чувства спрятать, и довольный?
Не согласен на встречи, приятные
И желанные очень, (я не скрываю).
Ты зачем-то читаешь, и молчишь опять.
Есть надежда или нет, не знаю,
Наяву где-то наедине обнять.
Жалко любовь дарить, если любишь, правда?
Есть любовь, но целоваться нельзя...
Как потратить деньги в радость
В страхе не мог Корейко, так не можем ты и я
Поцелуи потратить во благо.
Счастье рядом, доступное легко.
Но твои запреты твердят : не надо?
И нельзя вдвоём найти тепло.
Свидетельство о публикации №126061002280
