Вдали от дома
На каком-то этапе...
Судить никого не берусь.
Но, когда просто так
Погибают гражданские
Люди_ это просто абсурд!
Да, понятно! Против
России_ почти весь мир
Но, не понять как же
Так_ просел весь мир
Под ним_ перед этим
Пожирающим всё, тем
Глобализмом??? Они.
Что же, не такие же
Люди, как все? Или же
Запрограммированные с
Рождения на злодейства???
Почему не живётся им
Спокойно на нашей Земле???
Она у нас, у всех ведь
Пока одна! Других не знаем!
И может быть она_ одна вот
Такая! И делить её просто
Напросто грех! И зачем?
Всем всего ведь хватает!!!
Или же глобалисты вовсе
Бессмертные? Или же эти
Долларовые конверты
Заслонили у всего мира
Разум??? Нет конца и края
Этой необъяснимой заразе.
Эта зараза_ пожирает
Одну страну за другой.
Но, может не выдержать
Земля! И вырвется из
Неё столб_ нефтяной и
Огневой, и сожжёт всё
Всё_ живое... И
Не спасётся никто! И
Ничто! Если так решат
Высшие силы. И возродится
Жизнь на планете другой.
А на Земле_ не останется
. даже могил....
Свидетельство о публикации №126061002256
А Вам задуматься о том не приходилось?
:)
Филипп Влазин 10.06.2026 09:26 Заявить о нарушении
