Размышления во время перемирия
В связи с последним перемирием.
Не подходите- укушу.
Злость накопилась в изобилии.
Опять нас бросил рыжий бес.
Трампач со звездною болезнею.
Уж лучше б к нам совсем не лез
С своею нудной жалкой песнею.
Мол,заключу я договор,
И будет мир во всей Вселенной.
Иран-уранский договор
На веки вечные, нетленный.
Его заботит лишь карман
Да потрепаться всласть,как надо.
Не поддадимся на обман -
Все ради Нобеля награды.
Связал нам руки и язык,
Поставил в уголок премьера.
А Биби наш все скок да прыг -
Заткнула рот ему холера.
У Трампа скоро юбилей
И трампиада по футболу.
Ему б избавиться скорей
И подписать все протоколы.
А мы пойдем на новый круг,
Когда закончит срок вояка.
Конечно, Дональд нам всем друг.
Но истина важней, однако.
Нам нужно тактику сменить
И местечковое мышление.
Тогда лишь сможем победить,
Иначе ждет нас всех забвение.
09.06.26.
Свидетельство о публикации №126061002225
