Есть люди настоящие, красивые блестящие...
Красивые, блестящие .
У них всё в жизни сказочно,
у НИХ Все хорошо!
А есть совсем невзрачные,
Природой обойденные.
У них все в жизни скомкано,
Им жить так тяжело!
Всё в жизни В равновесии
Всё в граммах в жизни смерено
На каждый грамм невежества –
Есть СУТИ один грамм!
Вот если б настоящие,
Красивые, блестящие,
Да взяли над невежеством
В той сказке верх во всём!
Да СУТЬ природы матушки
Втемяшили в мозг немощным,
Невзрачность побороли бы
И в жизнь вернули б их.
Тогда бы часть невежества ,
Что им была отмерена,-
Исчезла бы, растаяла
И светлым стал их лик.
Тогда бы равновесие
Качнулось бы в ту сторону,
Где в жизни всё так сказочно,
Где жить так хорошо!
И всё б пошло по правилам
Природой вновь написанным
И в вечном мироздании
Возникло бы окно.
Окно в котором Ясное,Простое, неопасное Явилось людям счастье На всеХ на век одно!!!
Свидетельство о публикации №126061000022
