Полезный совет про школу в стиле Григория Остера
Сразу паника и нервы начинаются у всех.
«Вот зачем оно мне надо?» — возникает вдруг вопросик.
«Это в жизни мне не нужно!» — появляется ответ.
Щас задам вопрос Алисе! Она быстро всё решит!
Вдруг приходит сообщенье в век крутого интернета:
«Интернета больше нету, кабель кто-то оборвал!»
Вот те здрасти! Опять паника и нервы…
Так Алиса не поможет — нужно думать головой.
Мораль:
Чтобы не было страданий, нужно очень постараться
И садиться за учёбу, книжки разные читать…
И тогда легко и просто ты найдёшь ответов кучу
К заковыристым задачам, тем, что в школе задают,
Обращаясь не к Алисе и не к блогерам различным,
А достаточно подумать — просто голову включив!
Свидетельство о публикации №126061002186
