Моё мнение по интервью Михалкова Кэнди Оуэнс

Посмотрел их небольшое интервью сейчас со многими убеждениями Михалкова согласен в чем то он прав но с одним не соглашусь вот Кэнди говорит что большевистская революция была сатанинский и Михалков с ней соглашается да сатанистической была говорит революция
А не думают ли интеллектуалы что революция эта была всего лишь ответом народа реакцией доведенного до отчаяния народа на угнетающую его элиту? Не думают ли они что народ просто довели? Либеральное правительство зажравшаяся царская династия бессмысленная война за бессмысленные проливы через которые собирались продавать зерно которое нужно было людям которые при этом голодали не думают ли интеллектуалы что царская Россия а именно элита сама загнала народ в такое крепостное рабство и в такую технологическую отсталость что просто у него не было другого выхода ведь возьмём даже лампочку Ильича электрификация началась с приходом Ленина лампочки не было при Николае втором образования не было никакой свободы не было да Михалков мог бы по другому сказать мог бы сказать ей что были такие фигуры отрицательные как Троцкий Бухарин Зиновьев которые хотели повести Россию другим путем уничтожения и если бы не Сталин тогда не выжили бы но он это не сказал а именно до Сталина плодами Ленина воспользовались сатанисты и стали разрушать церкви поэтому не все так однозначно как представил Кэнди Михалков многое он не договаривает ей в этом интервью


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →