Боль обиды любовь уносит...
Не удерживай горечь в сердце.
Проговаривай, отвечай,
Чтобы душами притереться.
Будет помниться - Так нельзя!
Надо бережно относиться,
Ведь по льду обиды скользя,
В полынью возможно скатиться.
Дальше - больше. Грядёт разрыв?
От любви нерушимой - щепки?!
Кто к возлюбленной терпелив -
Для обид не оставит щелки.
Упаси Бог от тех обид,
Преднамеренно что наносят,
Даже если мотив укрыт,
Но такие обидчиков косят.
А когда она - невзначай,
Горечь в сердце копить не стоит.
Проговаривай, не скрывай,
Боль обиды любовь успокоит.
Свидетельство о публикации №126061002164
