***
Пасмурно,обычный день.
Ощущается банальная усталость.
Или это просто лень.
Когда нечего не хочется.
И подъедает тебя грусть.
Привычная жизнь ужасно колется.
Рутину знаешь наизусть.
Наступает снова утро.
Оно не будет как вчера.
Льёт дождь,как будто из ведра.
Печаль становиться обыденностью.
Но свет пробивается сквозь тучи.
И он озаряет душу твою полностью.
И чувствуешь себя намного лучше.
Свидетельство о публикации №126061002007
