Упади на меня дождем...
Молитва о дожде
Виктор Дидяев 2
http://stihi.ru/2026/06/06/1501
Огромная благодарность автору за тему и вдохновение.
Упади на меня дождем...
Теплым, солнечным, летним, нужным,
Растворюсь я душою в нем,
И разлуки нелепы и чужды.
Прикоснись ко мне каждою каплею,
Что стекает слезою с щеки,
Дожди будут понятными знаками,
Что с тобою мы снова близки.
Ты пролейся дождями и ливнями,
Полюблю я отныне ту осень.
Пусть сезоны дождей станут длинными,
Я тоскую, я жду тебя очень...
Свидетельство о публикации №126061001994
Теплым, солнечным, летним, нужным
Светло и легко от ваших строк на душе.
Спасибо вам!!
Лариса Бархатова 21.06.2026 10:45 Заявить о нарушении
