Я строю мосты
Ты строишь ступени,
Не боясь высоты,
Светом сквозь темень
Обозначь очертанья,
Куда мне ступать
На грани сознанья
И не отступать.
Узнаю этот привкус
Близкой победы,
Туман ещё низкий,
Но солнце по следу.
Как смел ты подумать,
Что дам я упасть?
Мы рассвет через луны
Будем встречать.
Свидетельство о публикации №126061001848
