Не сдавайся
Тучи мрачные везде,
На всё небо набегают —
Что не спрятаться нигде.
Кажется, что всё пропало,
Выхода отсюда нет.
Ты попробуй для начала
Где-нибудь увидеть свет.
Улыбнись, не унывай:
Это всё ведь не навечно.
Просто помни, ты и знай —
Будет солнечно, конечно.
Знай, что это всё пройдёт,
Жизнь ведь штука не простая.
Солнце обязательно придёт,
Всех лучами озаряя.
Даже если в тягость всё
Ты держи хвост пистолетом!
И увидишь, как легко
В душе твоей наступит лето
Свидетельство о публикации №126061001842
