А у всех ли армян радость?

Какой  же   хитрый   Пашинян -
В стойло  загнал своих армян,
Скоро  пойдут в Европу стадом,
А   там   армянам  очень  рады.

Как  он был горд таким  итогом,
БРИКС   к  чёрту  и   ОДКБ,
Армении открыта, наконец,дорога,
Теперь  Европа лишь в её судьбе.

Сейчас  друзья  у  нас   другие -
Макрон, Зеленский, лысый Мерц,
Такие    милые  все,  дорогие,
Мы очень  любим  Вас - Мин  Херц!
Мы всю Европу огурцом завалим,
Напоим   Араратским коньяком,
Армению  давно в Европу звали,
Мы с песней, шашлыками к вам идём!

И  браки, наконец-то,  однополые,
О православной вере можно позабыть,
Благодаря премьеру нашему Николу,
Ну  как  его  за  это   не  любить!

А за грехи   нам  нечего   бояться,
Прекрасная   гора   есть   Арарат,
Когда-то  Ной  сумел туда забраться,
И  нам  поможет европейский  брат.

Мечтать, конечно,никому не запретишь,
Но как бы от мечты не закружилась голова,
И   вместо  ВЫСОТЫ -  ты ВНИЗ  летишь,
ЗАПОМНИ,  АРМЯНИН, ЭТИ   СЛОВА!
,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →