А у всех ли армян радость?
В стойло загнал своих армян,
Скоро пойдут в Европу стадом,
А там армянам очень рады.
Как он был горд таким итогом,
БРИКС к чёрту и ОДКБ,
Армении открыта, наконец,дорога,
Теперь Европа лишь в её судьбе.
Сейчас друзья у нас другие -
Макрон, Зеленский, лысый Мерц,
Такие милые все, дорогие,
Мы очень любим Вас - Мин Херц!
Мы всю Европу огурцом завалим,
Напоим Араратским коньяком,
Армению давно в Европу звали,
Мы с песней, шашлыками к вам идём!
И браки, наконец-то, однополые,
О православной вере можно позабыть,
Благодаря премьеру нашему Николу,
Ну как его за это не любить!
А за грехи нам нечего бояться,
Прекрасная гора есть Арарат,
Когда-то Ной сумел туда забраться,
И нам поможет европейский брат.
Мечтать, конечно,никому не запретишь,
Но как бы от мечты не закружилась голова,
И вместо ВЫСОТЫ - ты ВНИЗ летишь,
ЗАПОМНИ, АРМЯНИН, ЭТИ СЛОВА!
,
Свидетельство о публикации №126061001724
