зачем мне это нужно?
Доверяю разум свой и тело своё тебе
Все чувства мои тебе лишь подарены
А сам то я здесь где?
Все мои разговоры с тобой
Это поддакивание тезисам твоим
Чувства мои неважны, сгорают золой
Как верить теперь суждениям своим?
Что бы не сделал для себя
Ты воспринимаешь в штыки
Объятия дарю нежно любя
Ты злишься на прикосновения руки
Играю с тобой в разума игры
в которые можно только проиграть
ведь нет в них для меня победы
в них можно только похвалы ждать
всё на что в жизни имею право я
это спасая от безделья тебя развлекать
скуку твою бесконечную развеивать
прикосновений твоих ждать
радоваться рядом с тобой нельзя знаю
иначе от радости моей тебе станет грустно
смотрю в глаза твои зелёные и не понимаю
зачем мне всё это нужно?
Свидетельство о публикации №126061001681
