Сам виновен
Прошёл по колонке событий
Комментариев к ним нет пока ещё,
Не проснулся видать во мне аналитик.
Смотрю сквозь стекло на город.
Город местами уже проснулся.
Рассвет заполняет не ровно,
Розовым пока ещё улицы.
Светофоры пока только жёлтым,
У перекрёстков и зебр мигают
Вот и скоро идти на работу,
Туда, где уже нет желания.
Сгорело, не вижу смысла в ней.
Что случилось так, – сам виновен.
Росток почти уже отношений,
Сам вырвал, под самый корень.
Заварил бодрящего кофе чашку,
У окна потихоньку стою, –смакую...
На лице себе строю улыбку внатяжку,
Иначе утро мне кажется хмурым.
Что так летит незаметно время?
Пора двигаться в то, где больно.
Обязал себя сам. То теперь моё бремя:
Видеть то, что убил самовольно.
Свидетельство о публикации №126061000166
