Доколи?
А люди злые, рядом, не нужны.
Мне лучше оставаться сдесь, собой.
Быть частью Родины, своей большой страны.
Не нужно, раздражение и гнев.
Покой мне нужен и слова добра.
Не нужно слушать пенье, старых дев.
Не нужно много злата, серебра.
Покой, умиротворение души.
Ищу давно, страдаю но живу.
И строю я, надежды шалаши.
А прежние грехи, на части рву.
Построить рай, пытаюсь для себя.
И счастье в нём, пытаюсь обрести.
Стараюсь жить, по чести и любя.
Я раб галеры, я устал грести.
Всевышнего прошу, покой мне дать.
Я, видел всё, устал уже страдать.
Предательство, убийства и проклятья.
Судьба моя крута, злодейка, сватья.
Доколи испытания терпеть?
Хочу покой, пора уже стареть.
Но дух мой, не дает мне расслабляться.
Ведёт вперёд и заставляет драться.
Похоже Богу, нужен я таким.
Не много дерзким, а порой лехим.
Но всё равно, покой я буду ждать.
И Господа, я буду умолять.
Отец небесный, дай мне тиш и блаж.
Чуть-чуть хотя бы,ты меня уваж.
Пусть рядом будут люди от тебя.
Со мною вместе, не ругая, а любя.
Меня такого, каким ты меня создал.
Здесь нет другого, ну а я не идеал.
Позволь покой, мне в жизни обрести.
Я шёл всегда, по твоему пути.
(БАТЮШКА) 10.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061001605
