Птица счастье
Медицина бессильна тут...
Нам даже лучшие в Мире умы,
Советов верных не дадут.
Счастье не украсть и не купить,
Не одолжить и в дар не получить
Даже, если грехи все искупить,
И даже, если совсем не грешить...
Счастье, где ты, так жду тебя я?!
Птица Счастье моё недотрога
Не заманишь и в клетку тебя,
И не вымолишь, даже у Бога...
*Припев:*
Ах, счастье, ну где его поймёшь?!
Его по-разному рисуют...
А Счастье в том, что ты живёшь!
А Счастье в том, что ты живёшь
Жизнь обычную простую!
Жизнь, самую обычную, простую!
Свидетельство о публикации №126061001473
