ОН
В которой отблески рассвета.
Иль полевых цветов красы
Которую рождает лето..
Он алость пламенной зари
Что незабвенно вечереет.
И ощущение внутри
Которое в восторгах млеет.
Он нежный дождь и капель стук
Что в осень музыку играет..
Он тишина.. И всё вокруг
В любви собою наполняет..
Он есть, но его словно нет.-
В своём творенье растворённый..
Он тьма, в которой правит свет!-
Во всё что создано, влюблённый.
Подобен: воздуху, воде
И пламени что всех согреет.
Но связь с ним, только в тишине
Гармонию в которой сеет........
Названий много у него
Ты выбирай себе любое
Призвать захочешь ты его
Будь словно - перед аналоем.....
Свидетельство о публикации №126061001454
Что совершенством восхищает,
Связь с ним во всём и в тишине,
С небес на нас Господь взирает.... стих впечатлил. СПАСИБО!
Дочь Земли 10.06.2026 15:48 Заявить о нарушении
Гуляем в красоте творений.
Ведём себя как шалунишки
Сходим с ума от наслаждений..
Но как беда приходит в дом
И душу боль огнём пытает..
Сразу нуждаемся мы в нём
И каждый его вдруг, вспоминает..
Думы о Нём, тогда лишь ценны
Когда не просишь - ничего.
Все чувства перед ним смиренны
И просто любишь ты его...
Спасибо на добром слове, Людмила!
Джей Хан 10.06.2026 16:22 Заявить о нарушении
