Моя первая любовь
Моя первая любовь,
В памяти на веки.
Как гуляли, под луной,
И на рассвете.
( Припев )
Нам было вместе хорошо,
Мы были, счастливы.
Но судьба нас развела,
И мы пропащие.
( 2 Куплет )
Я помню наши все мгновенья,
Сначала мы любили — нежно, без прикрас.
А после — ссоры, терялись всякий раз,
Но чувства, не покидали нас.
( Припев )
Нам было вместе хорошо,
Мы были, счастливы.
Но судьба нас развела,
И мы пропащие.
( Куплет 3 )
Мы были, не разлучные всегда,
Но были, как огонь и вода.
Один обжигал, другой охлаждал,
Но разлуку, не кто ждал.
( Припев )
Нам было вместе хорошо,
Мы были, счастливы.
Но судьба нас развела,
И мы пропащие.
Кирилл Дмитриевич Некрасов
Свидетельство о публикации №126061000137
