Ученик
Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Ученик.
Кто нас создал и для чего.
Ответить на этот вопрос не может никто.
Кроме создателя.
Мир грез мне видится тюрьмой для сущности моей.
Раз не помню, как я попал сюда.
И почему я учится на ошибках своих,
Проживая жизнь.
В чем суть пленения моего.
Раз я в тюрьме добра, в котором зло.
И почему эмоции мои бывают адом для меня.
И почему есть тело у меня,
Которое умрёт.
Одни вопросы, ответа нету для меня.
Так кто же я?
Я ученик.
Где школа жизнь.
В которой заставили учиться жить.
Свидетельство о публикации №126061001226
