У диетолога

Пришёл я к доктору, имея пиетет,
С хорошим, однозначно, настроеньем.
Хотел я получить тогда совет
По поводу, конечно, ожиренья.
И доктору я вкратце рассказал,
Что я не "вылезаю из спортзала".
Но вес, походу, только лишь "набрал".
И "надвое тут бабушка сказала".
И что мне делать? Дайте же совет.
От вас глобального теперь я жду решенья.
Других-то вариантов больше нет.
Развейте ж, наконец, мои сомненья.
В задумчивости доктор почесал свои "седины":
- "Чтобы стройным стать и ловким,
Поменьше жри" - авторитетно он сказал
- "И можешь "подзабить" на тренировки!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →