МАМА
И уносятся куда-то вдаль...
Оставляя за спиной рассвет,
Приближая, не спросив, печаль.
Что несёт она с собой?
Скажи, знаешь ты?
Ведь ты так красива, как сон!
Почему мне так грустно?
Ты встречаешь нас улыбкой глаз,
И не судишь строго нашу прыть.
Освещая жизнь-дорогу вдаль,
Не жалеешь красоты своей!
Если б мы могли сейчас
Вернуть для тебя
Хоть несколько, несколько дней
Твоей жизни обратно…
Знаю время вспять не повернуть,
Реки жизни не текут назад.
Но любовь, что подарила ты,
И огни, зажженные в сердцах,
Пронесём мы через годы
К звездам, я верю! Верю!
Зажжем от неё,
Огонёк свой любви нежной…
Как стремительно летят года…
Свидетельство о публикации №126060900932
