памятка
не для того, чтоб сорвать аплодисменты публики.
и не затем, чтоб, издав книгу, получать большие гонорары,
и не для того, чтобы попасть в телепроект "достояние республики".
я пишу стихи, чтоб в суете обыденной,
остановиться на миг и услышать своё сердце.
себя самого услышать и господа, чей голос звучит
на частоте любви, которую не измерить в герцах.
~2013
Свидетельство о публикации №126060900093
Но, возвращаясь к реалиям жизни, как сказал Лермонтов (или Пушкин?)- "Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать".
Владимир Ванке 11.06.2026 00:55 Заявить о нарушении
Как Вы, наверное, заметили, старое стихотворение. Но последнее время, вспоминаю его. В этих старых стихах, которые, почти никому не читались, никакой поэзии и нет. Но ценны они для меня своей искренностью. Это как у Вас про прошедшие года.
Спасибо, Владимир!
Всего Вам доброго.
Вячеслав Баранов 4 11.06.2026 01:43 Заявить о нарушении
