Рвутся струны
Я его не разглядел тогда.
Лишь печать судьбы, как верный знак.
Пронеслись привольные года.
Рвутся струны, стонет контрабас,
Мой аккорд летит во тьму ночную,
Этот вечер не вернёт для нас
Ту любовь безумную, живую.
Гитарный гриф горит в руках
И струны режут тишину.
Моя ошибка в двух шагах –
И сердце тянет в глубину.
Реви гитара, как вулкан.
Взлетай аккордом в небеса.
Ушла любовь – один обман.
Потухли синие глаза!
Снова соло режет темноту,
Барабаны бьют тревожный такт,
Я шагнул в густую пустоту,
На спасительный курок нажал...
Только память мне теперь виной.
Тянет вниз, как каменный балласт.
Ты уже не встретишься со мной
И никто мне счастье не отдаст!
Свидетельство о публикации №126060909054
