Не верь дураку
Туда где всё бури замели
Туда где солнце свет выше
Туда где мир гораздо ниже
Пойдет давай со мной
Не остаться же тебе одной
Идти не так и долеко
Давай туда, куда ведёт окно.
Куда мы падаем с тобой
Да это всё наш внешний бой
Всё ниже ниже, да туда!
И не разлита там вода
Сомкни глаза скорее
Летим летим быстрее!
Да где же там уже конец
Ждёт нас там смерти жнец
Не бойся ты прошу
Я сам уже не вывожу,
Держи меня за руку
Закончим эту скуку
А знаешь, ведь не существует края
На этом месте нету рая
Я обманул тебя прости
И эту участь ты прими
Сейчас немного будет больно
Но не страшись, потом спокойно
И вот удар раздался
Я сам тут как-то растерялся
И видишь даже как не больно
Всё оказалось так спокойно
Но почему мы на земле?
Ты не ответишь мне уже
И я сказать то не смогу
Я рядом сдесь с тобой лежу
И мы мертвы уже с тобой
Я нашим жизням дал отбой
9.06.2026
Свидетельство о публикации №126060909006
