Не верь дураку

Пошли со мной на край земли
Туда где всё бури замели
Туда где солнце свет выше
Туда где мир гораздо ниже
Пойдет давай со мной
Не остаться же тебе одной
Идти не так и долеко
Давай туда, куда ведёт окно.

Куда мы падаем с тобой
Да это всё наш внешний бой
Всё ниже ниже, да туда!
И не разлита там вода
Сомкни глаза скорее
Летим летим быстрее!

Да где же там уже конец
Ждёт нас там смерти жнец
Не бойся ты прошу
Я сам уже не вывожу,
Держи меня за руку
Закончим эту скуку

А знаешь, ведь не существует края
На этом месте нету рая
Я обманул тебя прости
И эту участь ты прими
Сейчас немного будет больно
Но не страшись, потом спокойно

И вот удар раздался
Я сам тут как-то растерялся
И видишь даже как не больно
Всё оказалось так спокойно

Но почему мы на земле?
Ты не ответишь мне уже
И я сказать то не смогу
Я рядом сдесь с тобой лежу

И мы мертвы уже с тобой
Я нашим жизням дал отбой

9.06.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →