Не я
мелкому телу — гигантская плаха.
Палец из пикселей давит на горло
Типа до нас допёрло.
Вы думали: лайк — это орден вроде
Нет. Это петля на шею свободе.
Стоит человечек — смешно и печально —
Мурлычет под нос надоевшие псальмы.
Как в янтарь, угодившая муха
ослушаться хватит ли духа?
Под кнопкой чужой образцового мнения
кто разомлеет? Но не я.
Сбрось эту руку. Выпрями спину.
Жизнь — не лэптоп. Прощай, паутина!
Оценку себе я выставлю сам —
без уваженья к чужим голосам.
Свидетельство о публикации №126060908949
