Уходи
Предо мной ты появилась,
Но осталась в прошлом где- то
И давным-давно не снилась.
Я лицо твоё не помнил,
Ведь минуло много дней
С той поры, как чьи- то кони
Принесли тебя ко мне,
С той поры, когда был сладок
Каждый вздох твой, каждый взгляд.
Ты меня поила ядом,
А я этому был рад.
Это в прошлом всё осталось
И затихла в сердце боль,
И теперь такая малость
Всё, что связано с тобой.
Ты такая же, как прежде.
Только я тебе не рад.
Не волнует больше нежный
Твоей кожи аромат.
Там где тонко, там и рвётся.
И причём здесь красота!
Гулким эхом раздаётся
Слов никчемных пустота.
Совершенно равнодушно
Сердце стукает в груди…
Не цинично, простодушно
Я промолвил: Уходи.
Свидетельство о публикации №126060908879
