Не ромашки
Красивой, милой и простой
Но жить с душою нараспашку
Не жизнь, а так сказать, отстой
И зная наперед об этом
Хочу поверить я в добро
Но продаётся за монеты
Всё, даже полное говно..
Как мусор брошены на ветер
Все прогремевшие слова
Остались только злые сплетни
Да веры сонная трава
А время медленно стирает
Из памяти фрагменты дней
И даже сердце забывает
Что мы храним в душе своей
Кружится карусель по кругу
Зачем? Мы не желаем знать
И равнодушные друг к другу
Друг друга не хотим прощать
Ромашки спрятались, поникли
Все наши глупые мечты
И мы давно уже привыкли
К тому, что стали так пусты
Мы смотрим, но с немым укором
На череду идущих дней
И плотно закрываем шторы
Души измученной своей
И это, может быть, не важно
Но нашим бьющимся сердцам
Понять приходится однажды
Что биться им не без конца
Свидетельство о публикации №126060908802
