***
И вера в нас сейчас не та,
Когда на смерть могли идти
И имя Господа нести.
Могли в мороз и зной стоять
И с верой в битвах побеждать.
И всё, что было на пути,
Могли преодолеть, пройти.
И не числом врагов громили,
А с верой в Бога победили.
Он с ними был всегда, пойми.
И веру ты в Него храни.
Он не оставит и придёт
И в трудный час тебя спасёт.
А если время подошло?
Во славе будешь ты Его!
К себе на небо заберёт,
И станешь в рать уже Его.
И будешь там врагов громить,
Такая штука наша жизнь.
25.10.2025, раба Божия Татиана.
Свидетельство о публикации №126060908794
