Куда же делась Человечность,
Всё ЧЕЛОВЕЧНОЕ - ушло?
Народ, делён на бессердечность,
На безразличие и зло.
Руками, только - распальцовки,
Дешёвый понт, за 3 рубля.
Вейпы, "китайцы", и наколки,
Душа, пустеет, до ноля...
Где русский дух, где сила, разум,
Плывут, по водке, мужики.
Солевики, в своём экстазе,
Ведут себя, как мудаки.
Мы, потихоньку вымираем,
Плодиться, дорого у нас!
Лишь, существуем и не знаем,
Сколько продлится это "щас."
Свидетельство о публикации №126060908775
