***
Была лишь весна! И вот она, вечность.
И лето прошло, и осень настала,
Глядишь, и зима снова к нам постучала.
Так годы летят, и уже не вернуть.
Душа начинает обратный уж путь.
В вечность с рождения все мы шагаем,
Но этого точно не понимаем.
Боимся о смерти мы все говорить.
А ведь нам подарена Господом жизнь.
Она за порогом, что все перейдём...
Здесь только в гостях, а к дому идём.
Лукавый сбивает, поверьте, с пути.
И так тяжело нам порою идти.
На фантики души свои мы меняем,
Осколки в глазах. Мы это не знаем?
Об этом и Андерсен сказку писал.
Подробно об этом он там рассказал.
И в Библии это пророки вещают.
А мы, как слепые. Не замечаем.
Мы взрослые люди, пора и понять.
К добру всем стремиться, со злом воевать.
У Бога пора нам всем помощь просить.
Делать, как скажет, с молитвою жить!
22.10.2025 раба Божия Татиана.
Свидетельство о публикации №126060908770
