***
Понять. Зачем мы всё творим?
Зачем? Родных не уважаем
И гадости им говорим.
Зачем в пустую тратим время?
Зачем пытаемся шутить,
Когда на сердце нашем бремя?
Должны мы головы склонить.
Понять, что в жизни происходит?
И почему дано всё нам?
И почему тоска уходит,
Когда Господь стучится к нам!
Мы для Него здесь просто дети,
И это все должны понять,
Что мы не можем без поддержки,
Ну а поддержка — Бог есть Сам!
20.10.2025, раба Божия Татиана.
Свидетельство о публикации №126060908757
