И мы вернемся в дом родной
Нам не найти друг друга.
Кому-то здесь сияет Свет,
Кому-то - в сердце вьюга.
И кто-то видит, что порой
Другим неочевидно.
Но каждый хочет как герой
Прожить жизнь, чтоб не стыдно
Было за тлен прошедших лет,
За то, чтоб не бесцельно
Жизнь прожита. И вот совет -
Ищи, что беспредельно,
Там, где началу нет конца,
Где все, всегда и вечно,
Тогда вернувшись в дом Отца
Увидим бесконечность.
А может станем как один
Из тех, кто войско Света
Мы же во Тьму не полетим,
У нас добра заветы.
И нас объятия Отца
Своим теплом согреют
Там смерть - не тело мертвеца,
Там души пламенеют.
И мы вернемся в дом родной,
Душа пришла откуда, -
Там ясно все, и там покой,
И там прощен Иуда.
Свидетельство о публикации №126060908735
