Несите добро людям позитивчик
Да чтоб не расплескать. Каждому его дают немножко.
Вот вам, люди, благодать — отдать.
Доброта-теплота зажжется в людях,
Согреет нас от небес та доброта.
Мир наполнится ею и будет с нами в сердце навсегда.
Пусть бабушка ртом не хмурится,
Другого не бранит, и для каждого пусть сбудется
От доброго, что сердце говорит.
Дарите солнце-радости вы людям,
Хранить умейте эту теплоту,
Желаю всем нам! Здесь сеять доброту.
Пусть в людях отогреется частичка ото льда.
От Бога.Нам дана эта теплота.
Нужно принести для слабых много нам
света и добра
Свидетельство о публикации №126060908712
