Несите добро людям позитивчик

Несут ангелы добро в ладошках,

Да чтоб не расплескать. Каждому его дают немножко.

Вот вам, люди, благодать — отдать.

Доброта-теплота зажжется в людях,
Согреет нас от небес та доброта.

Мир наполнится ею и будет с нами в сердце навсегда.

Пусть бабушка ртом не хмурится,

Другого не бранит, и для каждого пусть сбудется

От доброго, что сердце говорит.

Дарите солнце-радости вы людям,
Хранить умейте эту теплоту,

Желаю всем нам! Здесь сеять доброту.

Пусть в людях отогреется частичка ото льда.

От Бога.Нам дана эта теплота.

Нужно принести для слабых много нам
света и добра


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →