***
Болела у Него душа...
Его народ не замечал,
Но всуе имя вспоминал.
А мы хотели, чтоб помог,
Но не усвоили урок...
Что лишь с любовью нужно жить
И ближним нужно дорожить.
Любить Его, жену и мать,
Детей своих не предавать.
Понять, что жизнь всего одна
И не вернётся к нам она.
Он хочет в души достучаться,
Чтобы в сердцах у нас остаться.
Чтоб сохранить нас на земле
И всех забрать потом к себе...
Идёт по жизни и спешит,
Про все грехи уже кричит.
И поступь грозная слышна.
По всей земле идёт война.
И льётся кровь детей и жён.
Болезнью каждый заражён.
Не понимает, что творит.
К чему идёт? К чему бежит?
14.10.2025 Татьяна Симикина (Коовит)
Свидетельство о публикации №126060908708
