Солдатский стих
Я жив, здоров, как и всегда.
Стою в окопах, сплю в землянке
И защищаю города.
Мне снятся сны порой ночами,
Как Господь Бог передо мной,
С крестом в руке, с молитвой светлой,
Стоит и молится со мной.
Ты знаешь мама, я был ранен,
Но чудом выжить здесь я смог.
Тогда я думал, что везение,
Теперь я знаю: бог помог.
Прости, родная, меня, мама,
За всё, за всё прошу, прости,
Ведь я вернусь, я обещаю
Лишь ты, мамуля, подожди.
Антошкин Александр Юрьевич.
10.06.2026г
Свидетельство о публикации №126060908697
