А можно жить иначе, по другому
Вдыхать цветов и трав душистый аромат,
И радоваться самому простому,
Забыв тяжелый сигаретный смрад.
А можно жить иначе, лишь представить,
Перешагнув земную суету,
Что человек ведь создан Бога славить,
И сердцем к сердцу множить доброту.
А мы живя, в своем мирском болоте,
В плену иллюзий, душевной пустоте,
Там много думаем о статусе в работе,
И мало так о нашем ближнем и Христе.
Свидетельство о публикации №126060908696
